| 참조번호 | 감정47281-286 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-02-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3403.99-1000 |
| 품명 | Cutting oil preparation (Chlor Tap #1) |
| 물품설명 | Fatty compounds, 1.1.1. - Trichloroethane, 유화제 등으로 혼합조제된 미황갈색 투명액상 |
| 결정사유 | Fatty compounds, 1.1.1. - Trichloroethane, 유화제 등으로 혼합조제된 미황갈색 투명액상의 비광유계 절삭유이므로 HS 3403.99-1000호에 분류. |