| 참조번호 | 감정47281-218 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-27 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5705.00-0000 |
| 품명 | Floor covering (Design 200) |
| 물품설명 | Polypropylene사를 불규칙하게 배열후 빗면 줄누늬로 파일을 형성시켜 압착후 합성수지 용액을 침투시킨 부직포의 이면에 Asphalt계 물질을 도포한 후 합성섬유 부직포를 적충시킨 바닥깔개 |
| 결정사유 | 상기와 같은 제직된 Carpet임으로 HS 5705.00-0000호에 분류 |