참조번호
감정47281-1010
시행일자
1992-05-11
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation
물품설명
식물성 유기 게르마늄 42.8%를 함유하는 소매용 물품
결정사유
본품은 상기 성분으로된 건강식품이므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류.