참조번호 감정47281-1009
시행일자 1992-05-15
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor Preparation 과일향의 음료 베이스
물품설명 Fructose, Natural flavor, Modified food starch, Water 등으로 조성된 황색 Paste상
결정사유 본품은 상기와 같이 조성된 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류