참조번호 감정47281-1008
시행일자 1992-05-10
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1020
품명 Juice fruit mixting Apple pear blend juice concentrate
물품설명 Apple juice concentrate(약 76%), Pear juice concentrate(약20%) 등으로 조성된 갈황색계 Paste상
결정사유 본품은 상기와 같이 조성,제조된 물품이므로 HSK 2009.90-1020호에 분류.