| 참조번호 | 감정47281-1006 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation |
| 물품설명 | Germanium sesquioxide, Microcrystalline cellulose, Magnesium Stearate로 조제되어 젤라틴 캡슐화 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로된 건강식품이므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류. |