| 참조번호 | 감정47281-1000 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Imitation cheese Mozzarella Type Cheese Food Pizza Topping |
| 물품설명 | Sodium Caseinates, Paitially Hydrogenated soybean oil 및 Salt, 인산염, 수분(48%) 등으로 조제된 인조 치즈로서 미황색의 연질 덩어리 상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로된 인조치즈이므로 따로 분류되지 아니한 조제 식품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류. |