| 참조번호 | 감정47281-1384 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectant (Moule killer) |
| 물품설명 | 차아염소산염, 수산화나트륨, 계면활성제 등으로 조제된 미황색 액체 (500ml 소매용 Spray can포장)의소독제 |
| 결정사유 | 차아염소산염, 수산화나트륨, 계면활성제 등으로 조제된 미황색 액체 (500ml 소매용 Spray can포장)의소독제 이므로 HS 3808.40-0000호에 분류. |