참조번호 감정47281-1360
시행일자 1992-06-12
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation 玲丸레이칸
물품설명 효모, 구연산, 유당, 호박산 등으로 조제된 황백색 입상
결정사유 본품은 상기 성분으로된 건강식품이므로 따로 분류되지 아니한 조제식품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류.