| 참조번호 | 감정47281-1359 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Fish protein concentrate, soluble CㆍPㆍSㆍP Special G |
| 물품설명 | 생선찌꺼기 또는 생선전체등을 자연효소가수분해, 잔유물 제거 및 살균, 분무건조 시킨 갈색의 미세분말상(단백질 함량 : 약 70%) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 동물용사료이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류 |