참조번호
감정47281-1305
시행일자
1992-06-12
시행기관
관세청
결정세번
5006.00-3000
관세율표
해설서
품명
Yarn, silk waste
물품설명
견웨이스트로 방적 후 염색처리한 약 185데시텍스의 단사 2가닥을 합연한 견방사임
결정사유
견웨이스트로 방적 후 염색처리한 약 185데시텍스의 단사 2가닥을 합연한 견방사임으로 HS 5006.00-3000호에 분류