| 참조번호 | 감정47281-1294 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation Q.I Plus |
| 물품설명 | Soya lecithin, Salmon oil, Borrage oil, Vitamin E,β-Carotene 등으로 조제된 적갈색 Paste상을 캡슐화한 플라스틱병 소매포장(인지 질 함량이 식품공전 또는 자가 규격에 미달되어 성분배합 비율상 건강보조 식품에 해당치 않음) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성되어 식용에 사용되는 조제식료품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류. |