| 참조번호 | 감정47281-1292 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Frivors preparation Beef Sea searoning powder RB |
| 물품설명 | Sodium-5-Guanylate, Sodium-5-Inosinate, Dextrin, Monosodium L-Glutamate, Salt, Hydrolyzed Plant Protein, Soy Sauce Powder 등으로 조제된 담갈색의 미세 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 조성된 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류 |