| 참조번호 | 감정22701-1368 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1090 |
| 품명 |
1) Digital Diary SF7500, SF9000, SF9700
2) EZ-Label Printer KL-2000 3) Copy Pen CP-9 GYB |
| 물품설명 |
1) 디지탈식 화면을 갖춘 92개의 키보드 및 소형 컴퓨터 형태의 모양으로 전화번호, 메모, 스케줄등을 입출력할 수 있으며 P/C와 연결 제한적인 사용이 가능하고 물품 2와 3을 연결 사용할 수 있는 호환 기능을 갖춘 SF모델의 씨리즈로 주기억 용량이 64KB임
2) 디지털식 화면을 갖춘 56개의 키보드 및 전자계산기 형태의 모양으로 영문라벨류를 프린터할 수 있는 디지털 감열 프린터 기능을 갖춘 기기로 물품1과 3을 연결 사용할 수 있는 호환 기능이 있음 3) 직립 직사각 형태의 모양을 가지고 있으며 복사 기능과 펜 프린터 기능을 동시에 갖춘 기기로서 물품 1과 2중 어느 것이라도 연결해야 사용할 수 있는 호환 기종임 |
| 결정사유 | 본 물품은 HSK 제8543.80-1090호에 분류 |