참조번호 감정22701-43
시행일자 1992-01-09
시행기관 관세청
결정세번 7326.90-9000
품명 Packing Internal For Tower of chemacal plant
물품설명 Packing Internal For Tower of chemacal plant는 anilin등을 분류하기 위한 분리탑에 채워지는 충진물로서 ring형과 원통형의 2종류가 있으며, 링형은 랜덤하게 충진탑에 채워지며 원통형은 충진탑내부의 서포트위에 설치되는 것
결정사유 Packing Internal For Tower of chemacal plant는 anilin등을 분류하기 위한 분리탑에 채워지는 충진물로서 ring형과 원통형의 2종류가 있으며, 링형은 랜덤하게 충진탑에 채워지며 원통형은 충진탑내부의 서포트위에 설치되는 것인바, 양자모두 충진탑의 본체를 구성하는 것이 아니므로 충진탑의 부분품으로 볼 수 없고 그 재질(스텐레스제)에 따라 제7326호에 분류