참조번호 감정22701-134
시행일자 1992-01-01
시행기관 관세청
결정세번 9031.80-9090
품명 Centrifugal Constant Acceleration Testing Machine(Model:UC-S2)
물품설명 신관용 부품 안전장치 및 전원결합체등 시험할 제품을 Tester내부에 있는 회전장치에 장착한 다음 고회전을 일정시간동안 가하여 제품의 기능 및 기구적강도를 시험하는 원심가속도 시험기
결정사유 본품은 HS9031.80-9090호에 분류