참조번호 감정22701-1973
시행일자 1992-11-03
시행기관 관세청
결정세번 8702.90-0000
품명 무궤도열차(일명 : 코끼리열차)
물품설명 o 제원
- Locomotive: 4330(L)×1840(W)×2430(H)
- Coach - 6900(L)×1670(W)×2100(H)
-최고속도 -20KM/H
- Engine - Ford Diesel Engine
수용인원 : 32인승/Coach
결정사유 무궤도열차(일명 : 코끼리열차)일 경우에는 HS8702.90-0000호에 분류