참조번호 감정22701-1690
시행일자 1992-08-10
시행기관 관세청
결정세번 9030.81-0000
품명 Semi Conductor Profile Plotter
물품설명 전기적 물성측정기
결정사유 본품은 전기적 물성측정기로서 Capacitance-Voltage을 측정하는 장치로서 관세율표해설서 HS제9030호의 내용으로 보아 HS제9030.81-0000호에 분류함