참조번호 감정22701-110
시행일자 1992-01-17
시행기관 관세청
결정세번 3809.90-9000
품명 Zep Venture
물품설명 N-Alkyl Dimethyl Benzyl Ammonuim Chloride 유효성분에 Inter Ingredient(물, 계면활성제 등)등으로 조제된 내용물에 Net 6.5oz스프레이 캔으로 소매 포장한 것임
결정사유 본품은 4급 암모니아가 살균, 소독작용을 하도록 소매포장된 것이므로 HS 3809.90-9000호에 분류함