참조번호
감정22701-1128
시행일자
1992-05-21
시행기관
관세청
결정세번
1901.20-0000
관세율표
해설서
품명
Food Preparation; Frangimix
물품설명
Sugar, Wheat Flour. Almond, Starch등으로 조성된 미황색 분말
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 식품이므로 HS관세율표해설서 제19류 총설 및 1901호 해설내용에 의거 HS1901.20-0000호에 근접