참조번호 감정22701-164
시행일자 1992-01-24
시행기관 관세청
결정세번 1901.20-0000
품명 Wheat Preparations
물품설명 밀가루 주성분에 당, 마아가린, 밀크 및 Egg powder등으로 조제한 담황색 분말상
결정사유 본 제품은 상기 성분으로 조성된 것으로 HS관세율표해설서 제1901호에 의거 HS1901.20-0000 호에 분류