참조번호 감정22701-950
시행일자 1992-04-29
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Preparation of Milk; Appeal
물품설명 Skim Milk Solid, Fructose, Isolated Milk Protein, Oat Bran, Vanilla Flavor등으로 조제된 미황색 분말로 Net wt. 1.94 oz(55g)소매포장
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로HS관세율표해설서 제1901호에(Ⅲ)항에 의거 HSK1901.90-2000에 분류