참조번호 감정22701-1238
시행일자 1992-06-02
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-9090
품명 Prepared Oats
물품설명 Oat분말에 Corn Starch, Guar Gum, 식염, 카라멜향등으로 혼합 조제한 것
결정사유 본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 조제품이므로 관세율표해설서 제19류 총설 내용에 따라 HS1901.90-9090호에 분류