참조번호
감정22701-1262
시행일자
1992-06-05
시행기관
관세청
결정세번
1901.90-9090
관세율표
해설서
품명
Food Preparation(백산분)
물품설명
옥수수, 콩, 찹쌀, 참깨등을 익혀 분쇄한 것등으로 조성된 황색계 분말(약25gr소매포장)
결정사유
본품은 상기성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표해설서 제19류 주 및 1901호 해설내용에 의거 HS1901.90-9090 호에 분류함