참조번호
감정22701-1127
시행일자
1992-05-21
시행기관
관세청
결정세번
1901.90-9090
관세율표
해설서
품명
Prapared Oat Powder; Wafer Mix
물품설명
Heat treated oat flour, Sugar, wholemeal wheat flour, salt등으로 조제된 담황갈색 분말
결정사유
본품은 제19류 해설서 내용에 의거 HS1901.90-9090호에 분류