| 참조번호 | 감정22701-1336 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Baked Wheat tortilla; Frozen Unfried Wheat Flour Tortilla |
| 물품설명 | Wheat flour shortening, salt Water 등으로 조성된 미황백색계 원형 판상(2mm×16.5㎝)을 구운것. |
| 결정사유 | 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 베이커리제품이 분류되는 HSK 1905.90-1090호에 분류. |