| 참조번호 | 감정22701-1342 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Baked Corn Tortilla; Frozen Unfried Corn Tortilla |
| 물품설명 | Corn flour, Cellulose, gum, Sodium propionate, Fumaric acid 등으 로 조성된 황색계 원형판상(약 1㎜ × 16.5㎝) 을 구운것. |
| 결정사유 | 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 베이커리제품이 분류되는 HSK 1905.90-1090호에 분류. |