참조번호 감정22701-617
시행일자 1992-03-20
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Nuts Preparation; Meli Parline
물품설명 개암 열매, 콩가루, 설탕, 코코아, 식물유등으로 조제된 Brown Color Paste상으로 350g Bottle소매포장임
결정사유 본품은 상기성분으로 조성된 것으로서 관세율표해설서 2008호의 기타의 방법으로 조제한 견과류, 기타의 씨류로서 HSK2008.19-9000호에 분류