참조번호 감정22701-197
시행일자 1992-01-29
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Prepared Pop Corn(Meg A-Pop)
물품설명 Popcorn을 주성분으로 하여 Salt, Coloring agent, Artificial flavor등이 조제된 Net wt.6 Oz(170g)소매용 포장
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS2008.99-9000호에 분류