참조번호 감정22701-1253
시행일자 1992-06-04
시행기관 관세청
결정세번 2009.70-0000
품명 Apple Juice Concentrate(혼합과일주스 No1)
물품설명 농축 사과쥬스의 황갈색계 점조액상
결정사유 본품은 상기 성분으로된 물품이므로 HS관세율표해설서 제2009호에 의거 Apple Juice가 분류되는 HS2009.70-0000호에 분류