참조번호
감정22701-1252
시행일자
1992-06-04
시행기관
관세청
결정세번
2009.70-0000
관세율표
해설서
품명
Apple Juice Concentrate(혼합과일주스 No2)
물품설명
농축 사과쥬스, 비타민 C등으로 조성된 황색계 약한 점액상
결정사유
본품은 상기 성분으로된 물품이므로 HS관세율표해설서
제2009호
에 의거 Apple Juice가 분류되는 HS2009.70-0000호에 분류