참조번호
감정22701-1003
시행일자
1992-05-11
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
매실추출 농축액
물품설명
매실 추출 농축액, Sugar 등으로 조성된 황색계 Paste상
결정사유
본품은 상기와 같이 조성,제조된 물품이므로 HS 관세율표 해설서
제2009호
의 내용에 의거 HSK 2009.80-1090호에 분류.