참조번호 감정22701-1239
시행일자 1992-06-02
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Tea Preparation; Power Health
물품설명 유당, 가용성전분, 효모, 녹차엑기스, 감미료(Sorbitol)등으로 조제된 연한 갈색분말상
결정사유 본품은 HS관세율표해설서 제2101호 해설에 의거 HS2101.20-0000호에 분류