참조번호
감정22701-1511
시행일자
1992-07-08
시행기관
관세청
결정세번
2101.20-0000
관세율표
해설서
품명
Extract of tea; Japanese Tea Extract
물품설명
Tea sinensis L(차과)의 잎을 1.3-Buthylendiglycol로 추출한 갈색의 액상
결정사유
본품은 상기와 같은 차추출물이므로 HSK 2101.20-0000호에 분류