참조번호 감정22701-1324
시행일자 1992-06-17
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Oolong Tea Ext. Powder; Fujian Oolong Tea Instant Powder
물품설명 오롱차잎으로부터 추출하여 건조분말한 황갈색 분말임
결정사유 본품은 상기성분및 용도의 것으로 HS해설서 2101호 규정에 의거 HSK 2101.20-0000호에 분류