참조번호
감정22701-1488
시행일자
1992-07-03
시행기관
관세청
결정세번
2102.20-3010
관세율표
해설서
품명
Chlorella Tablets(클로렐라-킹)
물품설명
인공 배양한 Chlorella를 선별하여 정제화한것 1200개를 소매포장
결정사유
본품은 Chlorella 를 단순히 정제상으로 한것으로 HSK2102.20-3010호에 분류