참조번호 감정22701-1255
시행일자 1992-06-04
시행기관 관세청
결정세번 3402.13-0000
품명 Surface active agent (UNIPEROL - O - MICROPEARL)
물품설명 Fatty alcohol, Polyglycol ether의 비이온 계면활성제인 백색분말
결정사유 본품은 비이온성 계면활성제이므로 HS 3402.13-0000호에 분류.