참조번호 감정22701-107
시행일자 1992-01-17
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Washing preparation(Dr. Duck 오리박사)
물품설명 ① 음이온 계면활성제, 증점제, 향, 색소 등으로 조제된 녹색빛의 맑은 점조액상으로 용량 500ml의 플라스틱 소매포장임
② 비이온 계면활성제, 4급암모늄염, 증점제, 향, 색소 등으로 조제된 청색빛의 맑은 점조액상으로 용량 500ml의 플라스틱 병 소매포장임
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS3402.20-0000호에 분류