참조번호 감정22701-1334
시행일자 1992-06-15
시행기관 관세청
결정세번 7013.10-0000
품명 Hoesehold Glass Ceramic ware(NEOCERAM)
물품설명 Silica, Alumina를 주성분에 Zirconium oxide, Titanium oxide(핵형성제), Aresnic oxide 등의 혼합 원료를 용융하여 성형한 유백색 유리질의 대접 모양의 식탁용품
결정사유 Silica, Alumina를 주성분에 Zirconium oxide, Titanium oxide(핵형성제), Aresnic oxide 등의 혼합 원료를 용융하여 성형한 유백색 유리질의 대접 모양의 식탁용품이므로 HSK 7013.10-0000호에 분류됨