참조번호
감정22701-1335
시행일자
1992-06-15
시행기관
관세청
결정세번
7013.32-0000
관세율표
해설서
품명
Kitchen Glassware
물품설명
실리카, 산화붕소 등을 원료로 하여 제조한 무색 투명한 포트모양의 유리제품(선팽창계수:0∼300℃에서 1켈빈온도당 백만분의 5미만)
결정사유
선팽창계수가 1 켈빈온도당 백만분의 5미만인 부엌용 유리제품이므로 HS 7013.32-0000호로 분류