| 참조번호 | 감정22701-1131 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7013.32-0000 |
| 품명 | 내열 유리제 포트 Glass ware Pot |
| 물품설명 | 수지제 뚜껑 및 손잡이가 부착된 붕규산 유리제 투명 용기 (선팽창 계수 : 시료2종 공히 0 - 300℃에서 1캘빈 온도당 백만분의 5미만(시료1 : TF - 4 , 시료2 : MO - 5) |
| 결정사유 | 본 품은 선팽창계수가 섭씨 0 - 300℃에서 1캘빈 온도당 백만분의 5이하이므로 HSK 7013.32-0000호에 분류 |