참조번호
감정22701-253
시행일자
1992-02-06
시행기관
관세청
결정세번
7326.19-0000
관세율표
해설서
품명
Connector소재
물품설명
- 다이&블로우 방식에 의한 단조물
- 수입후 추가가공하여 축내부의 3단홀, 축외부의 테두리, 디스크 성형등의 가공을 하여 콘넥터완성품제조
결정사유
본물품은 관세율표해설서 HS7326.19-0000호에 분류