참조번호 감정22701-990
시행일자 1992-05-06
시행기관 관세청
결정세번 7326.90-9000
품명 HSS DRILL BLANK
물품설명 날부는 포인터 가공, 외경선삭 공정만 하였으며 자루부분은 테이퍼가공, 탱부챔퍼가 공심압대용 센터가공을 한 날이 없는 봉의 형태로서 길이 약 261mm 날부분의 Φ는 약22.4mm 자루부분의 Φ약 13.3mm임
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS7326.90-9000호에 분류