| 참조번호 | 감정22701-1140 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7903.90-2000 |
| 품명 | Zinc alloy flakes(KDF-85D) |
| 물품설명 | Zinc(51%)와 Copper(49%)가 합금된 황금색을 띤 불규칙한 Flakes상 |
| 결정사유 | 본품은 아연과 구리가 동량으로 합금된 것으로서 관세율표해석에 관한 통칙 3-다 " 분류가능한 호중에서 그 순서상 최종호에 분류"한다는 원칙에 의거 아연 플레이크가 분류되는 HSK 7903.90-2000호에 분류 |