| 참조번호 | 감정22701-700 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food Preparation |
| 물품설명 | 벼과식물의 일종인 줄을 절단및 세척, 발효건조, 분쇄시킨것으로서 단백질, 섬유소, 회분등으로된 갈색의 미세한 분말로 용량 180g3중 수지제 빽 소매포장임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분및 용도의 것으로서 따로 분류되지아니한 조제 식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호에 분류함 |