| 참조번호 | 감정22701-702 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Galatine |
| 물품설명 | Liquid cow milk를 기제로 Suger, Corn syrup, Malt extract, sodium citrate등을 혼합하여 건조, 압축, 성형하여 만든 백색 Tablet상의 고형분으로 비닐봉지에 소매용으로 포장한 것 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제1901호 Ⅲ항의 해설내용에 의거 HS1901.90-2000호에 분류함 |