참조번호 감정22701-711
시행일자 1992-04-02
시행기관 관세청
결정세번 1302.19-9090
품명 Yucca Schidigera Extract(DK SARSAPONIN 30)
물품설명 탄수화물, 조섬유 등으로 된 Yucca Schidigera Extract의황갈색 분말
결정사유 관세율표해설서 제1302호에 의거 HS1302.19-9090호에 분류함