참조번호 감정22701-718
시행일자 1992-04-02
시행기관 관세청
결정세번 3214.90-0000
품명 ①②
Surfacing Preparation(①Pelko Structure Finish②Pelko Heavy Duty Sealer)
물품설명 ①아크릴계 수지, 무기안료 및 충진제 등으로 혼합조제된 회갈색 Paste상
②아크릴계 수지, 무기안료 및 충진제 등으로 혼합조제된 백색 점조액상
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 비내화성표면처리제이므로 HSK3214.90-0000호에 분류함