참조번호 감정22701-722
시행일자 1992-04-04
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9010
품명 Micro-element Fertilizers(COSMO BION)
물품설명 수용성 망간(약4%), 수용성 붕소(약1%), 수용성 고토(약1%), 전착촉진제 및 침전방지제 등으로 조제된 적갈색 액상
결정사유 본품은 비료성분으로서의 N, P, K가 없으며 수용성 망간, 붕소, 고토 및 전착촉진제, 침전방지제등으로 조제된 미량요소비료이므로 관세율표해설서제3823호에 의거 HS3823.90-9010호에 분류함