참조번호
감정22701-732
시행일자
1992-04-06
시행기관
관세청
결정세번
3808.30-3000
관세율표
해설서
품명
Plant Growth Regulators(HB-101)
물품설명
수종의 식물(삼나무, 전나무, 소나무, 질경이등)에서 추출한 유기물, 미량원소(나트륨, 칼슘, 철등)을 함유한 담황색의 투명액상
결정사유
본품은 상기성분의 식물성장조절제이므로 HSK3808.30-3000호에 분류함